CINFAMUCOL ACETILCISTEINA 200 MG 20 SOBRES

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

CINFAMUCOL ACETILCISTEINA 200 MG 20 SOBRES
CN (Código): CN650137.5

Disponibilidad: En existencias

€ 4,95
CINFA

Entrega en 24h después de realizar el pedido si es antes de las 19h Leer más...

Contácta con nosotros en por teléfono al 969 387 268 o por e-mail info@farmaroy.com Contacto

Devolución integra de productos. Leer más...

Gastos de envío gratis desde 59€ Leer más...

Descripción del producto

Detalles

CINFAMUCOL ACETILCISTEINA 200 MG 20 SOBRES

Información adicional

Información adicional

Próxima Caducidad N/A
Indicaciones Reducción de la viscosidad de las secreciones mucosas, facilitando su expulsión, en procesoscatarrales y gripales . cinfamucol acetilcisteína 200 mg polvo para solución oral está indicado en adultos y adolescentes a partir de 12 años.
Composición Cada sobre de cinfamucol acetilcisteína 200 mg polvo para solución oral contiene 200 mg de acetilcisteína. Excipientes con efecto conocido: cada sobre contiene 6,67 mg de aspartamo (equivalentes a 3,75 mg de fenilalanina) y 0,34 mg de amarillo anaranjado
pdf http://www.farmaroy.es/pdfs/CINFAMUCOL_ACETILCISTEINA_200MG_20_SOBRES.pdf

Reseñas

Valorar El Producto

Estás Valorando: CINFAMUCOL ACETILCISTEINA 200 MG 20 SOBRES

¿Cómo valoras este producto? *

  1 estrella 2 estrellas 3 estrellas 4 estrellas 5 estrellas
Tu valoración

Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)