FRENADOL FORTE 10 SOBRES

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

FRENADOL FORTE 10 SOBRES
CN (Código): CN681817.6

Disponibilidad: En existencias

€ 7,15

Entrega en 24h después de realizar el pedido si es antes de las 19h Leer más...

Contácta con nosotros en por teléfono al 969 387 268 o por e-mail info@farmaroy.com Contacto

Devolución integra de productos. Leer más...

Gastos de envío gratis desde 59€ Leer más...

Descripción del producto

Detalles

FRENADOL FORTE 10 SOBRES

Información adicional

Información adicional

Próxima Caducidad 30/09/2018
Indicaciones Alivio sintomático de los procesos gripales y resfriado común que cursan con dolor leve o moderado, fiebre, tos improductiva (tos irritativa, tos nerviosa), secreción nasal.
Composición Cada sobre contiene: Paracetamol 650 mg, Dextrometorfano 20 mg, Clorfenamina 4 mg, Sacarosa, dióxido de titanio, ácido cítrico, polisorbato 80, citrato sódico, aroma de limón, amarillo quinoleína, amarillo ocaso (E110) y agua purificada.
pdf http://www.farmaroy.es/pdfs/frenadolfortegran.pdf

Reseñas

Valorar El Producto

Estás Valorando: FRENADOL FORTE 10 SOBRES

¿Cómo valoras este producto? *

  1 estrella 2 estrellas 3 estrellas 4 estrellas 5 estrellas
Tu valoración

Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)