REACTINE CETIRIZINA/PSEUDOEFEDRINA 5/120 MG 14 C

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

REACTINE CETIRIZINA/PSEUDOEFEDRINA 5/120 MG 14 C
CN (Código): CN700138.6

Disponibilidad: En existencias

€ 9,50

Entrega en 24h después de realizar el pedido si es antes de las 19h Leer más...

Contácta con nosotros en por teléfono al 969 387 268 o por e-mail info@farmaroy.com Contacto

Devolución integra de productos. Leer más...

Gastos de envío gratis desde 59€ Leer más...

Descripción del producto

Detalles

REACTINE CETIRIZINA/PSEUDOEFEDRINA 5/120 MG 14 C

Información adicional

Información adicional

Próxima Caducidad N/A
Indicaciones Tratamiento de los síntomas nasales y oculares de la rinitis alérgica estacional cuando se acompaña de congestión nasal.REACTINE Cetirizina/Pseudoefedrina está indicado en adultos y niños a partir de 12 años.
Composición Cada comprimido contiene:cetirizina dihidrocloruro.......................................5mgpseudoefedrina hidrocloruro ................................120mgExcipientes: cada comprimido contiene.Lactosa ................................................
pdf http://www.farmaroy.es/pdfs/REACTINE_CETIRIZINA-PSEUDOEFEDRINA_5_120MG_14C.pdf

Reseñas

Valorar El Producto

Estás Valorando: REACTINE CETIRIZINA/PSEUDOEFEDRINA 5/120 MG 14 C

¿Cómo valoras este producto? *

  1 estrella 2 estrellas 3 estrellas 4 estrellas 5 estrellas
Tu valoración

Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)