CORTAFRIOL COMPLEX 12 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS

Sea el primero en dejar una reseña para este producto

CORTAFRIOL COMPLEX 12 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS
CN (Código): CN983882.9

Disponibilidad: En existencias

€ 5,54
SANOFI

Entrega en 24h después de realizar el pedido si es antes de las 19h Leer más...

Contácta con nosotros en por teléfono al 969 387 268 o por e-mail info@farmaroy.com Contacto

Devolución integra de productos. Leer más...

Gastos de envío gratis desde 59€ Leer más...

Descripción del producto

Detalles

CORTAFRIOL COMPLEX 12 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS

Información adicional

Información adicional

Próxima Caducidad N/A
Indicaciones Alivio de los síntomas de los procesos catarrales y gripales que cursan con fiebre, dolor leve o moderado, dolor de cabeza, congestión y secreción nasal, para adultos y adolescentes a partir de 12 años.
Composición Cada comprimido recubierto contiene: Paracetamol 500 mg: Pseudoefedrina (sulfato) 30 mg: Clorfenamina (maleato) 2 mg.
pdf http://www.farmaroy.es/pdfs/cortafriol-complex-12-comprimidos-recubiertos.pdf

Reseñas

Valorar El Producto

Estás Valorando: CORTAFRIOL COMPLEX 12 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS

¿Cómo valoras este producto? *

  1 estrella 2 estrellas 3 estrellas 4 estrellas 5 estrellas
Tu valoración

Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)